WWW.ANB24.COM

ন্যায়ের কথা বলি

মসজিদে টিকটক শুটিং, জড়িতদের খুঁজছে পুলিশ

গাজী জাহাঙ্গীর আলম জাবির, কুমিল্লা থেকে

কুমিল্লাঃ জেলার দাউদকান্দি মডেল মসজিদের সামনের বারান্দায় টিকটক ভিডিও শুটিং করেছেন কয়েকজন তরুণ-তরুণী। সম্প্রতি তাদের ধারণ করা ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। এ নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। তবে ওই তরুণ-তরুণীদের এখনো নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তাদের শনাক্তে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে পুলিশ।

স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, সম্প্রতি টিকটক ভিডিওটি ওই মসজিদের সামনে-বারান্দায় ধারণ করা হয়। পরে এটি ফেসবুকে আপলোড হলে তুমুল সমালোচনা শুরু হয়। মসজিদের মতো একটি পবিত্র স্থানে এ ধরনের ভিডিও শুটিং করায় তারা দোষীদের শনাক্ত করে শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

সেলিম মিয়া নামের একজন বলেন,সুস্থ মস্তিষ্কের কোনো মানুষ মসজিদের বারান্দায় বা সামনে এসে নোংরামি করতে পারে না। এরা বিকৃত মানসিকতার। গ্রেফতার করে তাদেরকে সাজা দেয়া হোক।

এ বিষয়ে কুমিল্লার সহকারী পুলিশ সুপার (দাউদকান্দি সার্কেল) মো. জুয়েল রানা বলেন,বিষয়টি আমাদের নজরে এসেছে। ইতোমধ্যে তাদের পরিচয় শনাক্ত করতে পুলিশ প্রশাসন কাজ করছে। তাদের একজনের বাড়ি দাউদকান্দির গোয়ালমারি ইউনিয়নে বলে জানা গেছে

%d bloggers like this: