WWW.ANB24.COM

ন্যায়ের কথা বলি

আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে

বিশেষ রিপোর্টার মোহাম্মদ মাহামুদুল হাসান কালাম।

আজ ৫ জুন রোজ (শনিবার) বাদ আসর কালিকাপুর (গাজীপুর) বাজার জামে মসজিদে বাকশীমূল ইউনিয়নের আহলে ছুন্নাত ওয়াল জামাতের আয়োজনে ইউনিয়নের বিভিন্ন মসজিদে সুন্নী জামাতের আকিদার ইমাম ও মুয়াজ্জিন নিয়োগ ও নতুন কমিটি গঠন বিষয়ে মাওলানা কাজী আবুল বাসারের সভাপতিত্বে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়,

উক্ত সভায়, সকলের আলোচনা শেষে, মাওলানা কাজী নজরুল ইসলাম কে আহবায়ক, ও
মাওলানা মাহবুব রেজা আল কাদেরী,মোঃ সাইদুর রহমান মিন্টু, মাওলানা শাহীনুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল্লাহ আল মামুন কে যুগ্ম আহবায়ক করে
বাকশীমূল ইউনিয়নের আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন,
অধ্যাপক কাজী আবুল বাসার, মাওলানা কাজী নজরুল ইসলাম,বিশিষ্ট কলামিষ্ট গাজী মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জাবির,মোহাম্মদ আবুল মালেক, ,মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল, মোঃজসিম উদ্দিন, মাস্টার, মোঃশহিদুল ইসলাম আখন্দ,মোঃ আবু তাহের, মোঃআবদুল্লাহ আল মামুন,মাওলানা,মুমিনুল ইসলাম,মোঃসাইদুর রহমান মিন্টু, প্রবাসী মোহাম্মদ মাহামুদুল হাসান কালাম ,মোঃ আমির হামজা, মোঃআদুল সাত্তার, সহ আরও অনেকে।

%d bloggers like this: