WWW.ANB24.COM

ন্যায়ের কথা বলি

বিসিবির প্রেসিডেন্ট হতে চান সাকিব

✍ স্পোর্টস ডেস্ক

নিজেকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রেসিডেন্ট হিসেবে যোগ্য মনে করেন সাকিব আল হাসান। তিনি জানিয়েছেন, তার চেয়ে ভালো বিসিবি প্রেসিডেন্ট কারও পক্ষে হওয়া সম্ভব না।

শনিবার (২০ মার্চ) ক্রিকেটবিষয়ক ওয়েবসাইট ক্রিকফ্রেঞ্জিতে এক লাইভ আড্ডায় যুক্তরাষ্ট্র থেকে এ কথা জানান তিনি। সাকিব বর্তমানে পরিবারের সঙ্গেই অবস্থান করছেন যুক্তরাষ্ট্রের উইসকনসিনের মেডিসন শহরে। সন্তান জন্মের সময় স্ত্রীর পাশে থাকতেই বাংলাদেশ দলের সঙ্গে নিউজিল্যান্ড সফরে যাননি তিনি।

অবসরের পর বিসিবির প্রেসিডেন্ট হওয়া প্রসঙ্গে দর্শকদের করা এক প্রশ্নের উত্তরে সাকিব বলেন, ‘অবশ্যই আমার এমন সুযোগ হলে আমি সেটা গ্রহণ করব। আমার কাছে মনে হয়, আমি যদি কখনও বিসিবির এমন কোনো পদে যেতে পারি, তাহলে আমার চেয়ে ভালো বিসিবি প্রেসিডেন্ট কারও পক্ষেই হওয়া সম্ভব হবে না।’ভিডিও টি দেখুন এখানে

https://mobile.facebook.com/cricfrenzyofficial/videos/746827462692267/?refsrc=https%3A%2F%2Fm.facebook.com%2Fwatch%2Flive%2F%3Fref%3Dwatch_permalink&ref=watch_permalink&_rdr

%d bloggers like this: