WWW.ANB24.COM

ন্যায়ের কথা বলি

করোনা থেকে সেরে উঠেছেন মুমিনুল হক

বাংলাদেশের টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক করোনাভাইরাস মুক্ত হয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে দ্বিতীয় দফায় কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল নেগেটিভ আসে তার। ফলে আসন্ন বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে খেলতে আর বাধা রইল না মুমিনুলের। এর আগে গত ১০ নভেম্বর তিনি করোনায় আক্রান্ত হন। তার স্ত্রীরও আক্রান্ত হয়েছিলেন। এরপর থেকে তারা দু’জন বাসাতেই আইসোলেশনে ছিলেন।

এদিকে, করোনা মুক্ত হওয়ায় আসন্ন বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে খেলতে আর বাধা রইল না মুমিনুল হকের। এ প্রসঙ্গে মুমিনুল হক বলেন, বড় বোঝা নেমে গেল। সামনে টুর্নামেন্ট, এর আগে এমন বসে থাকা… যাক আলহামদুলিল্লাহ এখন সুস্থ আছি। মাঠে ফিরতে হবে দ্রুত। ফিটনেসে কাজ হয়েছে। ব্যাটিং নিয়ে কাজ করতে হবে। হাতে সময় আছে। সমস্যা হবে না কোনো।

উল্লেখ্য, টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের হয়ে খেলবেন মুমিনুল। আগামী ২৪ নভেম্বর মাঠে গড়াবে টুর্নামেন্টটি। ২৬ নভেম্বর শুরু হবে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের মিশন। প্রথম ম্যাচে বেক্সিমকো ঢাকার মুখোমুখি হবে চট্টগ্রাম।

%d bloggers like this: