WWW.ANB24.COM

ন্যায়ের কথা বলি

ময়মনসিংহে নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক মিজানুর রহমান

এনামুল হক :-

আজ১৩ নভেম্বর শুক্রবার সকালে ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ,ত্রিশাল ও সদর উপজেলার ব্রহ্মপুত্র নদ খননের কাজ ও বিভিন্ন নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন ময়মনসিংহর জেলা প্রশাসক মিজানুর রহমান।
উপস্থিত ছিলেন ইশ্বরগঞ্জ উপজেলা থেকে নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির অতিরিক্ত মহাসচিব ফখরুল ইমাম এমপি,ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান,ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহি অফিসার জাকির হোসেন, ত্রিশাল উপজেলাৱ সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তরিকুল ইসলাম, কাঁঠাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন কামাল, কানিহারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আশরাফ আলী উজ্জল, ত্রিশাল উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক গোলাম সারওয়ার তপন, ছাত্র সমাজ নেতা শরিফ উদ্দিন প্রমুখ।

%d bloggers like this: